Нина высадила 10 луковицлилий что составляет 1/5 часть всех луковиц которые она высадила. сколько луковиц высадила нина

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 12:03
    0
    Смотри, все очень легко.

    Умножаем 10 луковиц на знаменатель 5.

    10*5=50 (л.)

    Ответ: 50 луковиц высадила Нина.
  2. 7 сентября, 12:27
    0
    10 луковиц - 1/5 от всех, значит

    10*5=50 луковиц всего высадила Нина