Найдите значения выражения а) (1878+9567-6413) : 68 б) (23223-8354-8653) : 84

По действиям

+5
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 04:22
    0
    А)

    1) 1878+9567=11445

    2) 11445-6413=5032

    3) 5032:68=74

    Ответ: 74

    б)

    1) 23223-8354=14869

    2) 14869-8653=6216

    3) 6216:84=74

    Ответ: 74