найдите значение выражения: а) (1878+9567-6413) : 68; б) (23223-8354-8653 я) : 84.

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 23:54
    0
    1) 1878+9567=11445 2) 11445-6413=5032 3) 5032:68=74

    Б) 1) 23223-8354=14869 2) 14869-8653=6216 3) 6216:84=74
  2. 3 декабря, 02:44
    0
    а) = 5032:68=74

    б) = 6216:84=74