Найдите значений выражения: (1878+9567-6413) : 68; (23223-8354-8653) : 84.

+1
Ответы (1)
  1. 21 августа, 14:36
    0
    1878+9567 = 11445

    11445 - 6413 = 5032

    5032:68 = 74

    23223 - 8354 = 14869

    14869 - 8653 = 6216

    6216:84 = 74