Найдите значение выражения решая по действиям:

а) (1878+9567-6413) : 68

б) (23223-8354-8653) : 84

+1
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:55
    0
    А) 1) 1878+9567=11445

    2) 11445-6413=5032

    3) 5032:68=74

    б) 1) 23223-8354=14869

    2) 14869-8653=6216

    3) 6216:84=74