Решите пример

г) 417 908 + 6073 x 56 + 627 044

+2
Ответы (1)
  1. 8 мая, 06:05
    0
    417 908+6073*56+627 044=1385040

    6073*56=340 088

    417 908+340 088+627 044=1385040