Используя свойство делимости произведения найдите значение частного 99•14:11

+1
Ответы (2)
  1. 14 октября, 15:58
    0
    99:11*14=126 все просто
  2. 14 октября, 17:17
    0
    99*14:11=99:11*14 = (99:11) * 14=9*14=14 * (10-1) = 140-14=126.