Реши уравнения

х-640=921:3 * : 9=2007:9

+1
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 06:18
    0
    Х-640=921:3

    х-640=307

    х=640+307

    х=947

    947-640=921:3

    307=307

    х: 9=2007:9

    х: 9=223

    х=223·9

    х=2007

    2007:9=2007:9