Помогите решить уравнения!

X-640=921:3 X:9=2007:9

+1
Ответы (2)
  1. 21 марта, 19:24
    0
    1) х-640=921:3

    х = 921:3+640

    х=947

    2) х: 9=2007:9

    х: 9 = 223

    х=223*9

    х=2007
  2. 21 марта, 21:01
    0
    X-640=921; 3

    x-640=307

    x=640+307

    x=947

    x; 9=2007; 9

    x; 9=223

    x=223*9

    x=2007