Упростите выражение 47 с+34+58+12-58, вычислите его значение при с=34, с=17 помогите!

+5
Ответы (1)
  1. 21 марта, 20:40
    0
    47c+46

    c=34

    47 * (умножить) 34+46=1598+46=1644

    с=17

    47*17+46=799+46=845