Один рабочий за 1 день печатает 3_14 текста, а второй 2_7 текста. Сколько они напечатают вместе за 2 дня?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:27
    0
    3/14 + 2/7 = 3/14 + 4/14 = 7/14 = 1/2 часть текста напечатают вместе за один день

    1/2*2=1 часть они перепечатают весь текст