За 6 дней восемь рабочих напечатают 1200 страниц. Сколько страниц напечатают один рабочий за три дня?

+1
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 21:56
    0
    1) 1200:6=200 (стр.) напечатают 8 рабочих за день

    2) 200:8=25 (стр) напечатает

    один рабочий за день

    3) 25*3=75 (стр) напечатает

    один рабочий за три дня

    Ответ: 75 стр.
  2. 22 декабря, 23:11
    0
    1200:6=200 за один день

    200*3=600