Запиши суммы чисел и вычисли их значение: 12 и 6; 7 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 09:52
    0
    12+6=18

    7+8=15

    (12+6) + (7+8) = 23

    Вроде так
  2. 11 ноября, 13:07
    0
    12+6=18

    7+8=15

    18+15=33