Туристы проплыли 18 км 2 часа они плыли со скоростью 18 км ч, а остальной путь со скоростью 15 км ч. сколько всего времени находились в пути туристы?

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 19:50
    0
    66/2=33 (км)

    33-18=15 (км)

    15*15=225

    ответ: 225