Решил уравнение 6*x+15=27

+5
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 02:41
    0
    6*x=27-15

    6*x=12

    x=12:6

    x=2
  2. 24 ноября, 04:17
    0
    6 * х = 27 - 15

    6*х=12

    х=12: 6

    х=2