В первый день на эоеватор отправили зерно на 7 грузовых машинах по 627 ц в каждой, а во второй на 5 машинах по 723 ц в каждой. на сколько больше зерна отправили в первый раз, чем во второй?

+2
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 02:04
    0
    1) 5*723

    2) 7*627

    3) потом большее число отнимеш от меньшего и получаеш насколько например 1 ''эоеватор'' загружиней другово
  2. 24 ноября, 05:00
    0
    7*627=4389 ц - в первый день

    5*723=3615 ц-во второй

    4389-3615=774 ц - на столько больше в первый день, чем во второй