В первый день на Элеватор отправили зерно 7 грузовых машин машинах по 627 центнеров каждый а во второй на 5 машинах по 70 723 центнеров каждый На сколько больше зерна отправили в первый раз чем во второй

+1
Ответы (1)
  1. 16 мая, 05:31
    0
    1. 627*7=4389 (ц) - зерна в 1 день

    2. 723*5=3615 (ц) - зерна во 2 день

    3. 4389-3615=774 (ц)

    Ответ: на 774 ц