Запишите числовые выражения в одну строчку, а числовые равенства - в другую;

1) 18 * 3 + 5

2) 7 * 12 + 16 = 100

3) 16 * 5 - 9 = 71

4) (32 + 3) * 2

5) 28 * 6 - 59

6) (43 - 9) : 2 = 17

+2
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 18:06
    0
    18*3+5, (32+3) * 2,28*6-59

    7*12+16=100,16*5-9=71, (43-9) : 2=17