4,5+k=2,5

b-16,6=-6,7

0,8-a=2,6

решить уравнения по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 16 мая, 16:18
    0
    4,5+k=2,5

    k=2,5-4,5

    k=2,0

    b-16,6=-6,7

    b=-6,7+16,6

    b=9,9

    0,8-a=2,6

    -a=2,6-0,8

    -a=1,8

    a=1,8: (-1)

    a=-1,8