Против течения реки катер двигается со скоростью 22 км/ч, а по течению на 4 км/ч быстрее. какое расстояние пройдет катер за 3 ч движения по течению и за 2 ч движения против течения реки?

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 20:10
    0
    22+4=26 км/ч по течению

    26*3=78 км по течению

    22*2=44 км против течения

    78+44=122 км

    ответ 122 км