Здумано число если из него вычесть число 4/9 то получится числоравное разности чисел 7/9 и 7/18 какое это число

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:37
    0
    1) 7/9 - 7/18 = 14/18 - 7/18 = 7/18

    2) 7/18 + 4/9 = 7/18 + 8/18 = 15/18 = 5/6

    Ответ: 5/6