Составь уравнения и реши их. если задуманое число увеличить на 18 то получится числоравное значение произведения чисел 22 и 3 какое число задумано

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 14:10
    0
    Х+18=22*3

    х+18=22*3

    х+18=66

    х=66-18

    х=48
  2. 9 декабря, 15:02
    0
    X+18=22*3

    x+18=66

    x=48