Составь и запиши четыре частных, в которых: 1) делимое равно 24, а делитель - одно из чисел: 2,4,6,12.

+5
Ответы (1)
  1. 7 марта, 17:49
    0
    24/2=12

    24/4=6

    24/6=4

    24/12=2