Длина огородников участка 35 М ширина на 15 М короче четверть всей площади участка засада овощами а остальная часть картофелем какую площадь занимает картофель

+1
Ответы (1)
  1. 2 июля, 16:56
    0
    35-15=20 м - ширина участка

    35*20=700 м² - площадь участка

    700:4=175 м² - засажено овощами

    700-175=525 м² - занимает картофель