2.945 х+1,549 х-20,9, если х = 22

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 17:55
    0
    2.945 х+1,549 х=4.494x

    4.494*22=98.868

    98.868-20.9=77.968
  2. 4 декабря, 18:36
    0
    2.945•22+1,549•22-20,9=77,968