Найти массу 12 канфет, если масса 4 канфет-29 г.

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 19:18
    0
    12:4=3

    29*3=87

    ответ: 87
  2. 20 февраля, 20:11
    0
    1) 29:4=7,25 (г) - на 1 конфету

    2) 7,25*12=87 (г) - масса 12 конфет

    Вот это правильное решение, так как правильно выполнены действия, по смыслу ...