составте буквенное выражение для решение задачи.

Стул стоит a рублей, а стол - b рублей. На сколько стол дешевле четырёх стульев? Вычислительной при а=600, b=300

+4
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 01:45
    0
    300*4-600=1200-600=600