Составьте буквенное выражение для решения задачи Стул стоит а рублей а стол б рублей На сколько столов дешевле 4 стульев Вычислите при а=600 б=300

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:01
    0
    А=600. б=300

    4 а/б=4*600/300=8

    N=8