В сквере 375 деревьев из них 75 липы 200 берёзы остальное сосны какую часть всех деревьев состоаляют сосны

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 07:32
    0
    1) 375-75=300

    2) 300-200=100

    ответ: 100 деревьев сосны
  2. 6 февраля, 07:52
    0
    375 - (75+200) = 100 (д) - сосны.

    Ответ: 100 сосен