Задача в сквере растут липы и дубы, всего 80 деревьев. Количество дубов составляет четверть общего числа деревьев. Сколько в сквере дубов.? сколько в сквере лип?

+5
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 23:37
    0
    1) 80:4=20 дубов

    2) 80-20=60 лип
  2. 30 апреля, 02:05
    0
    80/4=20 80-20=60 20 дубов и 60 лип