Краткая запись к задаче. миша решил 12 примеров. но допустил ошибки в 5 из них, а вася допустил в этих же примерах только 1 ошибку. сколько примеров решил правильно каждый из них

+4
Ответы (2)
  1. 17 августа, 10:58
    0
    1) 12-5=7 (примеров) правильно решил Миша

    2) 12-1=11 (примеров) правильно сделал Вася
  2. 17 августа, 11:40
    0
    12-5=7 правильно решила маша

    12-1=11 правильно решил вася