Миша решил 12 примеров но допустил ошибки в пяти из них а Вася допустил в этих же примерах только 1 ошибку сколько примеров решил правельно каждый из них?

+2
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 13:18
    0
    12-5=7 (Миша)

    12-1=11 (Вася)
  2. 24 апреля, 13:52
    0
    Миша:

    12-5=7

    Вася:

    12-1=11

    Ответ: Вася решил 11 примеров, а Миша 7