Миша решил 12 примеров но допустил ошибки в 5 из них, а Вася допустил в этих же примерах только 1 ошибку. Сколько примеров решил правильно каждый из них?

+5
Ответы (2)
  1. 22 июля, 11:35
    0
    1) 12-5=7 правильных Миша

    2) 12-1=11 правильных Вася

    3) 11+7=18 примеров правильных
  2. 22 июля, 12:34
    0
    12-5=7 примеров Решила правильно Миша

    12-1=11. примеров решил правильно Вася