В живом уголке было несколько белых кроликов. купили еще 7 серых, и стало всего12 кроликов. сколько белых кроликов было в живом уголке?

+2
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 06:31
    0
    12-7=5 (к.)

    Ответ: было 5 кроликов
  2. 1 ноября, 07:28
    0
    1) 12+7=19 (кроликов) - в живом уголке.

    2) 12-7=5 (кроликов)

    Ответ: 5 белых кроликов осталось.