В живом уголке было несколько кроликов купили еще 7 серыхи стало всего 12 кроликов сколько белых кроликов было в живом уголке

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 06:11
    0
    12-7=5 (кр) - белых

    Ответ: 5 белых кроликов.
  2. 18 сентября, 09:40
    0
    1) 12-7=5 (кроликов)

    Ответ: В живом уголке было 5 белых кроликов.