Миша решил 12 примеров, но допустил ошибки в 5 из них, а Вася допустил в этих же примерах только 1 ошибку. Сколько примеров решил каждый мальчик правильно?

+4
Ответы (1)
  1. 10 марта, 04:25
    0
    1) 12 - 5 = 7 правильных примеров у Миши

    2) 12 - 1 = 11 правильных примеров у Васи

    3) 7 + 11 = 18 правильных примеров у Васи и Миши вместе