Миша решил 12 примеров но допустил ошибки из пяти из них а Вася допустил в этих же примеров только одну ошибку Сколько примеров решил правильно каждый из них

+4
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 23:37
    0
    12-5=7 (п) - решил Миша 12-1=11 (п) - Решил Вася