В магазине было 760 м ткани за неделю продали 380 м а к концу нели поступило еще 450 м скалько м ткани оказалось в магазине к концу недели

+3
Ответы (1)
  1. 26 июня, 12:31
    0
    Было-760 м

    Продали-380 м

    Поступило-450 м

    Остаток ткани-?

    Решение.

    1) 760-380=380 (м) к концу недели остаток

    2) 380+450=830 (м) с поступлением остаток