В магазине было 1100 лампочек. в 1 неделю продали 360 лампочек, во 2 неделю 2/6 от того количества которое продали в 1 неделю. сколько продали лампочек в 3 неделю?

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 06:05
    0
    1) 1100-360 = 740 (л.) осталось. 2) 360:6*2 = 120 (л.) продали во 2 неделю. 3) 1100 - (360+120) = 620 (л) продали в 3 неделю
  2. 17 ноября, 06:50
    0
    360:6*2=120 (л) - продали за 2 неделю

    1100 - (360+120) = 620 (л) продали в 3 неделю