Миша решил 12 примеров но допустил ошибки в пяти из них а Вася допустил в этих же примерах только 1 ошибку сколько примеров решил правельно каждый из них? Решите мне с краткой записью

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 20:11
    0
    М-12-5=7 В-12-1=11 Ответ: Вася-11, а Миша-7
  2. 25 октября, 21:16
    0
    Дано:

    Миша решил 12 примеров. Из них 5 не правильно.

    Вася решил 12 примеров. Из них 1 не правильно.

    Сколько правильных примеров решил каждый из них?

    Решение:

    1) 12-5=7 (пр.) - правильно решил Миша;

    2) 12-1=11 (пр.) - правильно решил Вася.

    Ответ: 7 и 11 примеров