Сколько будет (m - 4789) + 89=6004

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 22:07
    0
    (m-4789) + 89=6004

    m-4789+89=6004

    m-4878=6004

    m=10882
  2. 6 мая, 23:12
    0
    (m-4.789) + 89=6004

    m-4.789=6004-89

    m-4.789=5.915

    m=5.915+4.789

    m=10.704

    Ответ: 10.704