Найти значение выражения (m-4789) 89=6004

+3
Ответы (2)
  1. 29 апреля, 01:02
    0
    (m-4789) + 89=6004

    m = 6004 - 89 - 4789 = 1126
  2. 29 апреля, 01:08
    0
    (m-4789) + 89=6004

    m=6004-89-4789=1126