выполни деление дробей: 14:42,25:75, 100:40, 6:5, 20:15, 15:9, 7:8, 3:2

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 04:02
    0
    14/42=7/21=1/3

    25/75=5/15=1/3

    100/40=10/4=5/2=2 1/2

    6/5 = 1 1/5

    20/15=4/3=1 1/3

    15/9=5/3=1 2/3

    7/8=7/8

    3/2=1 1/2