Помогите решить уравнение 4 класса!)

(m-4789) + 89=6004

помогите!

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 01:56
    0
    M - 4789 = 6004 - 89

    M - 4789 = 5915

    M = 5915 + 4789

    M = 10704