Как решить уравнение с проверкой (m - 4789) + 89 = 6004

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 11:20
    0
    (5915 - 4789) + 89 = 6004 без проверки проверь на калькулятор е
  2. 19 октября, 11:59
    0
    M-4789=6004-89 m-4789=5915 m=5915+4789 m=10704