В сквере 4 сосны. Это 1/6 всех деревьев в сквере. Сколько всего деревьев в сквере?

+1
Ответы (2)
  1. 21 января, 23:19
    0
    4*6=24

    Раромполипоопгопн
  2. 21 января, 23:21
    0
    4*1/6=4/6=2/3

    просто умножаешь и всё