В роще растут липы, березы и сосны. Сосны составляют 3/20 всех деревьев, липы 4/20. Определите, какую часть деревьев в роще составляют березы

+4
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 19:24
    0
    20/20-3/20-4/20 = (20-3-4) / 20=13/20 берез в роще