Укажите формулу по которой можно вычислить периметр прямоугольника со сторонами 7 дм и а дм. Р=14+2 а, р=7 а, р=7+2 а, р=14+а

+4
Ответы (1)
  1. 8 июня, 17:35
    0
    P = (a + b) * 2

    Р = (7+а) * 2

    P=14+a

    Ответ: 4)