Задача:

Найдите площадь и периметр квадрата, если его сторона равна 19 см

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 10:07
    0
    19*19=361 кв см-площадь

    19*4=76 см - периметр
  2. 10 января, 11:15
    0
    S=19*19=361

    P=19*4=76