Решить упрочнение (2,8+икс) : 9=0,8

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:23
    0
    (2,8+икс) : 9=0,8

    2,8+x=0,8*9

    2,8+x=7,2

    x=7,2-2,8

    x=4,4